Шосткинский благовест. - <

Пасхальный концерт.

22.04.2012.

Пасхальный концерт.

22 апреля 2012 года в воскресной школе храма святого равноапостольного князя Владимира состоялся концерт в честь светлого праздника Пасхи.

В нем приняли участие настоятель храма,  воспитанники школы и  родители. Перед концертом, всех собравшихся поздравил благочинный Шосткинского округа протоиерей Петр Назарчук. Дети показали спектакль «Светлое Христово Воскресение», пели пасхальные песни и читали стихи. Торжественный концерт завершился вручением подарков, совместной молитвой и чаепитием. По особому были отмечены выпускники воскресной школы и напутствованы добрым словом от всех собравшихся в этот день: «Будьте счастливы и Богом хранимы!» Все присутствовавшие  сердечно благодарили учеников воскресной школы за прекрасное выступление.